¬аш город —таврополь
close
ћы угадали?

+7 (8652) 71-27-71

—таврополь √оловной офис

+7 (861) 992-5-997

 раснодар ‘илиал

?Ш�???В ?В???§???Ѓ ?Ш�???†???∞?Ѓ???Ѓ?Ђ??�
 аталог

¬ каталоге представлен лишь небольшой перечень продукции, поставл€емой компанией SBV-VIDEO.

‘ильтры

ѕроизводитель

ѕатч-корды 62,5/125 в #VREGION_WHERE#

Ќа сайте нашего интернет магазина вы можете найти по выгодным дл€ себ€ ценам патч-корды 62,5125. ƒл€ каждых заказчиков мы предоставл€ем самые простые и выгодные предложени€ выполнени€ оплаты - по согласию получени€ или с отсрочкой платежа, а также с возможностью выгодного товарного кредита. ѕо желанию клиента мы сможем выполнить доставку оплаченного товара.

ѕатч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, duplex, LSZH, 3 м ќдномодовый и многомодовый оптический патч-корд, LC-LC, дуплексный. —коммутированные выходы св€заны снимающейс€ клипсой. —хемы дуплексного патч-корда 62,5125 могут быть просто помен€ны по возможности клиента.