¬аш город —таврополь
close
ћы угадали?

+7 (8652) 71-27-71

—таврополь √оловной офис

+7 (861) 992-5-997

 раснодар ‘илиал

?Ш�???В ?В???§???Ѓ ?Ш�???†???∞?Ѓ???Ѓ?Ђ??�
 аталог

¬ каталоге представлен лишь небольшой перечень продукции, поставл€емой компанией SBV-VIDEO.

‘ильтры

ѕроизводитель
  • SF&T
    SFP-S5a/I

    SFP-S5a/I

    ѕромышленный оптический SFP модуль. ƒо 1,25√бит/с по одномодовому волокну до 20км. ќптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). –азмеры: 14,3x12,7x63мм. –абоча€ температура: -40Е+85∞—.
  • SF&T
    SFP-S5b/I

    SFP-S5b/I

    ѕромышленный оптический SFP модуль. ƒо 1,25√бит/с по одномодовому волокну до 20км. “ип лазера: DFB. ќптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). –азмеры: 14,3x12,7x63мм. –абоча€ температура: -40Е+85∞—.
  • Hikvision
    HK-1.25G-20-1310

    HK-1.25G-20-1310

    ќптический модуль, TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 0Е+70∞C, 20км,, SFP
  • Hikvision
    HK-1.25G-20-1550

    HK-1.25G-20-1550

    ќптический модуль, TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0Е+70∞C, SFP

SFP модули в #VREGION_WHERE#

¬ы можете заказать SFP модули через наш интернет-магазин. ћы предлагаем вам разнообразие вариантов оборудовани€:  купить которое можно по среднерыночной стоимости.
¬се SFP модули обладают внутренними передатчиками и приемниками сигнала. ќптический модуль состоит из двух волокон: одно передает сигнал, другое - принимает. ћодули сборок TOSA €вл€ютс€ приемниками. ќни относ€тс€ к одномодовым типам волокна и включают в себ€ или простые FP лазеры или DFP лазеры с волнами стандартной длины и с распределением обратной св€зи.  ѕередатчики сигнала - сборки ROSA примен€ютс€ в одномодовых волокнах с использованием лазеров VCSEL, работающих на волне 850 нм. ќптическим приЄмников в модуле служат фотодиоды InGaAs и лавинные APD. WDM уникален тем, что принимает и передает сигналы через одно волокно.  Ёто возможно благодар€ разной скорости волн двух встречных потоков. –ассто€ние, на которое устройство передает данные зависит от двух факторов: оптического бюджета и приемлемого уровн€ искажени€ сигнала при распространении данных в оптической среде.