+7 (8652) 71-27-71

Ставрополь Головной офис

+7 (861) 992-5-997

Краснодар Филиал

СБВ Видео Ставрополь

SBV-VIDEO - оборудование и системы видеонаблюдения

В каталоге представлен лишь небольшой перечень продукции, поставляемой компанией SBV-VIDEO.

Фильтры

Производитель
  • SF&T
    SFP-S5a/I

    SFP-S5a/I

    Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
  • SF&T
    SFP-S5b/I

    SFP-S5b/I

    Промышленный оптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с по одномодовому волокну до 20км. Тип лазера: DFB. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура: -40…+85°С.
  • Hikvision
    HK-1.25G-20-1310

    HK-1.25G-20-1310

    Оптический модуль, TX1310nm/1.25G,RX1550nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 0…+70°C, 20км,, SFP
  • Hikvision
    HK-1.25G-20-1550

    HK-1.25G-20-1550

    Оптический модуль, TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Вы можете заказать SFP модули через наш интернет-магазин. Мы предлагаем вам разнообразие вариантов оборудования: SFP модули, купить которые можно по среднерыночной стоимости и SFP модули, цена которых значительно больше в соответствии с высоким качеством.
Все SFP модули обладают внутренними передатчиками и приемниками сигнала. Оптический SFP модуль состоит из двух волокон: одно передает сигнал, другое - принимает. Модули сборок TOSA являются приемниками. Они относятся к одномодовым типам волокна и включают в себя или простые FP лазеры или DFP лазеры с волнами стандартной длины и с распределением обратной связи.  Передатчики сигнала - сборки ROSA применяются в одномодовых волокнах с использованием лазеров VCSEL, работающих на волне 850 нм. Оптическим приёмников в модуле служат фотодиоды InGaAs и лавинные APD. Модуль SFP WDM уникален тем, что принимает и передает сигналы через одно волокно.  Это возможно благодаря разной скорости волн двух встречных потоков. Расстояние, на которое модуль оптический SFP передает данные зависит от двух факторов: оптического бюджета и приемлемого уровня искажения сигнала при распространении данных в оптической среде.